logo

西宁曹家堡机场三期扩建工程2#110kV中心变电站安装工程中标候选人公示

时间:2022年12月26日    

西宁曹家堡机场三期扩建工程2#110kV中心变电站安装工程

中标候选人公示

(招标编号:E6301000076039440001001)

发布日期:2022年12月26日

招标人

西部机场集团青海机场有限公司

招标人联系电话

0971-8188554

代理机构

青海诚鑫招标有限公司

代理机构联系电话

0971-6138352

开标时间

2022年12月23日

开标地点

青海省政务服务监督管理局.开标室八

公示开始时间

2022年12月26日

公示结束时间

2022年12月29日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

中标价(元)

其他

第1名

海东天润实业有限责任公司

15608848.000元

计划2023年1月10日开工,2023年5月21日竣工,共132日历天。  

第2名

青海北源建设工程有限公司

15360521.000元

计划2023年1月10日开工,2023年5月21日竣工,共132日历天  

第3名

陕西天睿建设工程有限公司

15384683.000元

计划2023年1月10日开工,2023年5月21日竣工,共132日历天

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海东恒电力工程有限公司

不通过(项目经理注册证书未签名,不符合要求。)

西宁电力实业有限公司

不通过(工程量清单第41项不符合招标文件要求)

青海易盛博电力科技有限公司

不通过(项目经理没有提供有效的注册证书)

中创国际建设集团有限公司

不通过(未按招标文件提供承装(修、试)电力设施许可证,不符合招标文件要求

青海德隆送变电工程有限公司

不通过(工程量清单缺少第41项)

青海宝睿电力实业有限责任公司

不通过(项目经理无再建承诺书)

备注:如有异议,请向海东工业园区住房和城乡建设局反映,联系电话:/。








 


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号

夏都云