logo

青海烟草物流中心贴标机维修保养定点供应商采购项目中标候选人公示

时间:2022年12月26日    

青海烟草物流中心贴标机维修保养定点供应商采购项目

中标候选人公示

(招标编号:E6301000076040578001001)

发布日期:2022年12月26日

招标人

中国烟草总公司青海省公司

招标人联系电话

0971-6240067

代理机构

四川国际招标有限责任公司

代理机构联系电话

0971-8176995

开标时间

2022年12月23日

开标地点

西宁市公共资源交易中心.三号开标室

公示开始时间

2022年12月26日

公示结束时间

2022年12月29日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

(元)

交货(服务)期

货物(服务)质量

第1名

上海纪仑华电子科技有限公司

满足招标文件要求

316520.00元

2年(自合同签订之日起)

合格

第2名

厦门阳兴兴业机械设备有限公司

满足招标文件要求

315588.80元

2年(自合同签订之日起)

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

郑州久和自动化设备有限公司

1.未按要求提供法定代表人有效身份证明; 2.未按要求提供2019年度、2020年度的第三方的审计报告

备注:如有异议,请向中国烟草总公司青海省公司,联系电话:0971-6240067。


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号

夏都云