logo

民和县2021年第二批支持学前教育发展专项资金建设项目(第二次)施工中标候选人公示

时间:2022年02月08日    

民和县2021年第二批支持学前教育发展专项资金建设项目

(第二次)施工中标候选人公示

(招标编号:E6301000076033647001001)

盖章:                    发布日期:2022年02月09日

招标人

民和回族土族自治县教育局

招标人联系电话

0972-8516859

代理机构

青海天成工程咨询有限公司

代理机构联系电话

0971-8014970

开标时间

2022年02月08日

开标地点

海东市公共资源交易中心.开标室一(乐都区)

公示开始时间

2022年02月09日

公示结束时间

2022年02月11日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

青海广翔水利水电工程有限公司

符合招标文件要求

8933818.86元

姓名:陈子龙
  证书编号:青1632014201601148

319

合格

第2名

青海昊翔建设工程有限公司

符合招标文件要求

8936823.08元

姓名:李靖之
  证书编号:青2632010201039037

319

合格

第3名

青海沐晖建设工程有限公司

符合招标文件要求

8928876.32元

姓名:胡银萍
  证书编号:青2632013201340232

319

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海欣正建设工程有限公司

杏儿乡峨哇幼儿园分项控制价超出招标文件分项控制价

备注:如有异议,请向民和县发展和改革局、民和县发展和改革局反映,联系电话:0972-7917002 、0972-8526609。


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号