logo

某部队车场硬化工程施工中标候选人公示

时间:2022年02月09日    

某部队车场硬化工程施工中标候选人公示

(招标编号:E6301000076033698001001)

招标人

某部队

招标人联系电话

15331077017

代理机构

青海创研工程咨询有限公司

代理机构联系电话

0971-6375193

开标时间

2022年02月09日

开标地点

西宁市公共资源交易中心.西宁三号开标室(可容纳18人)

公示开始时间

2022年02月09日

公示结束时间

2022年02月12日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

青海协新实业有限公司

满足要求

1459140.44元

姓名:李永秀
  证书编号:青2632015201540845

30日历天

合格

第2名

青海翔硕建设工程有限公司

满足条件

1465290.72元

姓名:马苗苗
  证书编号:青2632019202000198

30日历天

合格

第3名

青海忠金建设工程有限公司

满足要求

1466390.10元

姓名:何智平
  证书编号:青1632019202000519

30日历天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海建创建设项目管理集团有限公司

企业安全生产许可证过期。

青海喆平建筑工程有限公司

项目经理一级建造师注册电子证书无。

备注:如有异议,请向某部队反映,联系电话:15331077017。

 2022年2月9日

 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号