logo

中国邮政集团有限公司青海省分公司2021年公务用车采购项目(第二次)二标段中标候选人公示

时间:2022年02月09日    

中国邮政集团有限公司青海省分公司2021年公务用车采购

项目(第二次)二标段中标候选人公示

(招标编号:E6301000076033815001001)

盖章:    发布日期:2022年02月09日

招标人

中国邮政集团有限公司青海省分公司

招标人联系电话

0971-6303846

代理机构

青海睿澳工程项目管理有限公司

代理机构联系电话

0971-4392771

开标时间

2022年02月09日

开标地点

青海省公共资源交易中心开标室八

公示开始时间

2022年02月10日

公示结束时间

2022年02月12日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

交货(服务)期

货物(服务)质量

第1名

青海海通汽车贸易有限公司

完全

响应

477800

90天

合格

第2名

青海赛亚金孚汽车销售服务有限公司

完全

响应

479000

90

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海昊瑞汽车销售服务有限公司

未提供制造商授权书,分项报价表未填写,诉讼及仲裁不响应招标文件要求。

备注:如有异议,请向中国邮政集团有限公司青海省分公司反映,联系电话:0971-6327292。









 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号