logo

营区路面维修及家属院停车场建设项目中标候选人公示

时间:2022年02月11日    

营区路面维修及家属院停车场建设项目中标候选人公示

(项目编号:DZZB-2021-025)

招标人

某部队

招标人联系电话

0971-2835412

代理机构

青海鼎钊招标代理有限公司

代理机构联系电话

0971-8179315

开标时间

2022年02月10日

开标地点

西宁市公共资源交易中心.西宁五号开标室(可容纳18人)

公示开始时间

2022年02月11日

公示结束时间

2022年02月14日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

青海全隆建筑工程有限公司

符合招标文件要求

2168381.86元

姓名:孙联成

证书编号:青2632020202100648

60天

合格

第2名

青海泰熠建设工程有限公司

符合招标文件要求

2166523.59元

姓名:张小琳

证书编号:青2632018201951232

60天

合格

第3名

山西华陆建设工程有限公司

符合招标文件要求

2171559.03元

姓名:刘程海

证书编号:晋114171810766

60天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

四川力天世纪建设工程有限公司

项目管理班子成员社保证明未按招标文件要求加盖投标单位公章

重庆渝乾实业有限公司

授权委托人姓名与提供的身份证不符

备注:如有异议,请向某部队反映,联系电话:0971-2835412。

2022年02月11日

 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号