logo

贵南县森多镇应急避难广场兼民俗文化广场工程施工中标候选人公示

时间:2022年02月17日    

贵南县森多镇应急避难广场兼民俗文化广场工程施工中标候选人公示

(招标编号:E6301000076033623001001)

盖章:                   发布日期:2022年02月17日

招标人

贵南县住房和城乡建设局

招标人联系电话

0974-8502363

代理机构

青海仁凯工程咨询有限公司

代理机构联系电话

0971-8018890

开标时间

2022年02月17日

开标地点

海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标室二

公示开始时间

2022年02月17日

公示结束时间

2022年02月20日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

青海茫鑫建设工程有限公司

响应

5504882.33元

姓名:高宇
  证书编号:青122121250093

365

合格

第2名

青海紫华建设工程有限公司

响应

5505809.31元

姓名:魏海山
  证书编号:青2632006200902122

365

合格

第3名

青海久雄建筑工程有限公司

响应

5506957.33元

姓名:王占雄
  证书编号:青2632020202100437

365

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海兴贵建设工程有限公司

项目经理二级建造师注册证书已过期

备注:如有异议,请向海南州住房和城乡建设局反映,联系电话:0974-8511373。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号