logo

同仁市隆务古曲防洪工程标段二施工中标候选人公示

时间:2022年02月18日    

同仁市隆务古曲防洪工程标段二施工中标候选人公示

(招标编号:E6301000076033906001002)

盖章:                   发布日期:2022年02月18日

招标人

同仁市水利综合服务中心

招标人联系电话

0973-8797337

代理机构

青海省招标有限责任公司

代理机构联系电话

0971-6157379

开标时间

2022年02月17日

开标地点

黄南州公共资源交易中心.开标室一

公示开始时间

2022年02月18日

公示结束时间

2022年02月21日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

青海长丰建设工程有限公司

响应

5399216.19元

姓名:李学智
  证书编号:青163171701741

182

合格/优良

第2名

四川省玉隆建筑工程有限责任公司  

响应

5384462.72元

姓名:张磊
  证书编号:00048721

182

合格/优良

第3名

四川坤泰华建筑工程有限公司  

响应

5391563.34元

姓名:徐玲玲
  证书编号:川251151605293

182

合格/优良

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海有信路桥建设有限公司

不符合招标文件1.4.1第7条要求(在标段一、二重复投标)。

禄达建设工程有限公司

未提供2018年度财务报表,不符合招标文件要求。

重庆乾和建筑工程有限公司

工程量清单不符合招标文件3.7.1要求,与招标工程量清单中工程量不符。

江西省水建建设工程有限公司

工程量清单不符合招标文件3.7.1要求,与招标工程量清单中工程量不符。

河南苏景建筑工程有限公司

工程量清单不符合招标文件3.7.1要求,与招标工程量清单中工程量不符。

云南振永水利水电工程有限公司

工程量清单不符合招标文件3.7.1要求,与招标工程量清单中工程量不符。

备注:如有异议,请向同仁市水利局反映,联系电话:0973-8722317。


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号