logo

青海省玉树州称多县歇武镇莫坡达沟社区、莫坡达新村管网和水厂工程(2021年中央财政衔接乡村振兴农村供水保障工程)施工中标候选人公示

时间:2022年02月21日    

青海省玉树州称多县歇武镇莫坡达沟社区、莫坡达新村管网和水厂工程(2021

年中央财政衔接乡村振兴农村供水保障工程)施工中标候选人公示

发布日期:2022年02月21日

招标人

称多县水利项目管理办公室

招标人联系电话

0976-8865289

代理机构

青海创研工程咨询有限公司

代理机构联系电话

0971-6375193

开标时间

2022年02月18日

开标地点

西宁市公共资源交易中心.西宁一号开标室

公示开始时间

2022年02月21日

公示结束时间

2022年02月24日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

青海有信路桥建设有限公司

响应

3133704.16元

姓名:王艺

证书编号:青163181900172

184日历天

合格/优良

第2名

平安建青路桥有限公司

响应

3121904.24元

姓名:曹艳

证书编号:青2632020202100914

184日历天

合格/优良

第3名

青海守泽建设工程有限公司

响应

3129914.47元

姓名:刘贵明

证书编号:青2632019202000820

184日历天

合格/优良

评标情况

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海江豪建设集团有限公司

技术负责人陈锋未提供社保

备注:如有异议,请向玉树藏族自治州水利局、称多县乡村振兴局反映,联系电话:0976-8861826。












 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号