logo

德令哈蒸氨钙液排放场坝体外围降、排水项目(一期)中标候选人公示

时间:2022年02月22日    

德令哈蒸氨钙液排放场坝体外围降、排水项目(一期)
中标候选人公示

招标人

青海德园环保科技有限公司

招标人联系电话

0977-8300031

代理机构

青海润裕招标代理有限公司

代理机构联系电话

17697104008

开标时间

2022年2月22日

开标地点

青海润裕招标代理
有限公司

公示开始时间

2022年2月22日

公示结束时间

2022年2月25日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价(元)

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

中诚恒诺建设有限公司

完全响应

823251.60

石二龙
陕1612017201900119

45日历天

合格/优良

第2名

陕西精工建设有限公司

完全响应

792189.28

吴聪
陕261151666167

45日历天

合格/优良

第3名

青海晟泰建筑工程有限公司

完全响应

775528.42

武银珠
青2632020202100380

45日历天

合格/优良

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

山西环宇建筑工程有限公司

项目经理注册证过期

山西华陆建设工程有限公司

项目经理注册证过期

备注:如有异议,请向青海德园环保科技有限公司反映,联系电话:0977-8300031

2022年02月22日

 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号