logo

2021年海东市乐都区旧棚拆除项目标段三施工中标候选人公示

时间:2022年03月22日    

2021年海东市乐都区旧棚拆除项目标段三施工中标候选人公示

(招标编号:E6301000076034203001003)

招标人

海东市乐都区农业农村局

招标人联系电话

0972-8622525

代理机构

青海创研工程咨询有限公司

代理机构联系电话

0971-6375193

开标时间

2022年03月21日

开标地点

海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)

公示开始时间

2022年03月22日

公示结束时间

2022年03月25日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

四川伟煜建设工程有限公司

响应

890854.20元

姓名:李桃
  证书编号:川151181903741

30

合格

第2名

河南同泰建设工程有限公司

响应

888061.86元

姓名:史春阳
  证书编号:豫241141570838

30

合格

第3名

青海和英建筑工程有限公司

响应

880009.73元

姓名:杨争艳
  证书编号:青263131641278

30

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海泰熠建设工程有限公司

项目经理未提供安全考核证书(B)

青海楚田建设集团有限公司

未提供2018年度财务报表,不符合招标文件要求

备注:如有异议,请向海东市乐都区项目服务中心反映,联系电话:18194592327。


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号