logo

东川工业园区光热产业园项目10kV配电工程监理-中标候选人公示

时间:2022年03月23日    

东川工业园区光热产业园项目10kV配电工程监理-

中标候选人公示

盖章:            发布日期:2022年3月23日

招标人

西宁经济技术开发区发展集团有限公司

招标人联系电话

0971-8817701

代理机构

青海沃德项目管理有限公司 

代理机构联系电话

0971-7624666

开标时间

2022年3月23日 09时00分

开标地点

西宁市公共资源交易中心.西宁开标室一号

公示开始时间

2022年3月23日

公示结束时间

2022年3月26日

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号

监理服务期限

监理质量

第1名

成都四方建设工程项目管理有限公司(已更名为:中韵四方建设集团有限公司)

符合招标文件要求

512540.00元

姓名:李金

证书编号:51017977

82天,同施工工期

合格

第2名

圣弘建设股份有限公司

符合招标文件要求

509925.00元

姓名:范鹏

证书编号:51019658

82天,同施工工期

合格

第3名

河南荣泰工程管理有限公司

符合招标文件要求

522510.00元

姓名:赵振坤

证书编号:41010304

82天,同施工工期

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

公诚管理咨询有限公司

投标函附录未按要求签字盖章

备注:如有异议,请向西宁经济技术开发区东川工业园区规划建设局反映,联系电话:0971-8130992


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号