
营区超市招标项目(第二次)中标候选人公示
招标人 | 某单位 | 招标人联系电话 | 0971-6396835 | ||||
代理机构 | 青海景业建设工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-4717070 | ||||
开标时间 | 2022年03月24日 | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室三 | ||||
公示开始时间 | 2022年03月24日 | 公示结束时间 | 2022年03月27日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价 | 交货(服务)期 | 货物(服务)质量 | ||
第1名 | 青海羽清酌商贸有限公司 | 满足(以新华联超市所售商品价格为基准,满足采购要求的折扣百分比作为报价,即按优惠率报价。) | 0.85元 | 1年(具体按合同约定执行) | 合格 | ||
第2名 | 青海全裕商贸有限公司 | 满足 | 0.86元 | 1年(具体按合同约定执行) | 合格 | ||
第3名 | 青海帕洛斯商贸有限公司 | 满足 | 0.88元 | 1年(具体按合同约定执行) | 合格 | ||
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
青海雄图商贸有限公司 | 投标报价未按照招标文件要求填写 | ||||||
青海舰泽商贸有限公司 | 法定代表人未按招标文件签字 | ||||||
备注:如有异议,请向某单位反映,联系电话:0971-6396835。 | |||||||
2022年03月24日