logo

中国石化销售股份有限公司青海石油分公司2022年度法律中介机构入围项目中标候选人公示

时间:2022年03月24日    

中国石化销售股份有限公司青海石油分公司2022年度法律中介

机构入围项目中标候选人公示

(招标编号:E6301000076034507001001)

发布日期:2022年03月24日

招标人

中国石化销售股份有限公司青海石油分公司

招标人联系电话

17797175481

代理机构

中海建国际建设咨询集团有限责任公司

代理机构联系电话

0971-8270705

开标时间

2022年03月24日

开标地点

西宁市公共资源交易中心.西宁二号开标室(可容纳24人)

公示开始时间

2022年03月24日

公示结束时间

2022年03月27日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

交货(服务)期

货物(服务)质量

第1名

北京市汉卓(西宁)律师事务所

完全响应招标文件要求

2.50%

合同签订之日至2023年12月31日止

合格

第2名

青海致琨律师事务所

完全响应招标文件要求

75.00%

合同签订之日至2023年12月31日止

达到贵公司要求标准

第3名

青海延辉律师事务所

完全响应招标文件要求

11.50%

合同签订之日至2023年12月31日止

完全响应文件要求

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

泰和泰(西宁)律师事务所

投标函未盖章

青海竞帆律师事务所

投标函中报价与报价一览表中不一致

备注:如有异议,请向中国石化销售股份有限公司青海石油分公司反映,联系电话:0971-5161980。


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号