
青海烟草物流中心建设项目水土保持评价服务采购
中标候选人公示
招标人 | 中国烟草总公司青海省公司 | 招标人联系电话 | 0971-6144278 | |||||
代理机构 | 青海省招标有限责任公司 | 代理机构联系电话 | 0971-6157379 | |||||
开标时间 | 2022年03月25日 | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室五 | |||||
公示开始时间 | 2022年03月29日 | 公示结束时间 | 2022年03月31日 | |||||
中标候选人排序名称 | ||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价 | 交货(服务)期 | 货物(服务)质量 | |||
第1名 | 青海省水利水电科学研究院有限公司 | 响应 | 225712.53元 | 服务期:合同签订后至项目竣工验收结束 | 合格 | |||
第2名 | 青海智力达工程咨询有限公司 | 响应 | 147000.00元 | 服务期:合同签订后至青海烟草物流中心建设项目水土保持评价服务结束 | 合格 | |||
评标情况 | ||||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||||
青海国勘工程咨询有限公司 | 财务报表不符合1.4.1款第3条。 | |||||||
青海德池工程技术服务有限公司 | 服务期不符合《招标文件》要求。 | |||||||
青海龙堰工程咨询有限公司 | 财务报表不符合1.4.1款第3条。 | |||||||
青海青鑫环保技术有限公司 | 财务报表不符合1.4.1款第3条。 | |||||||
青海川泽工程咨询有限公司 | 人员条件不符合1.4.1条(未提供人员证书)。 | |||||||
青海兢叁翔工程设计咨询有限公司 | 服务期不符合《招标文件》要求。 | |||||||
备注:如有异议,请向中国烟草总公司青海省公司规范办反映,联系电话:0971-6143786。 | ||||||||