logo

玛沁县优云乡优曲村至玛多限界乡村公路建设项目施工中标候选人公示

时间:2022年03月28日    

玛沁县优云乡优曲村至玛多限界乡村公路建设项目施工

中标候选人公示  

招标人

玛沁县交通运输局

招标人联系电话

0975-8382996

代理机构

青海拓鑫工程项目管理有限公司

代理机构联系电话

0971-6154919

开标时间

2022年03月28日

开标地点

青海省政务服务监督管理局.开标室五

公示开始时间

2022年03月28日

公示结束时间

2022年03月31日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

四川梓骁建设工程有限公司

响应

6758888.88元

姓名:黄高洋
  证书编号:川251171811645

150日历天

合格

第2名

青海晟泰建筑工程有限公司

响应

6764372.34元

姓名:何延寿
  证书编号:青2632019202100361

150日历天

合格

第3名

青海博道公路桥梁工程总承包有限责任公司

响应

6773349.94元

姓名:马发元
  证书编号:青2632008201139374

150日历天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海卓鼎建设工程有限公司

通过第一信封技术评分排名未进入前三名。

青海江豪建设集团有限公司

未提供项目经理、总工资格证件及业绩。

陕西大道建筑工程有限公司

通过第一信封技术评分排名未进入前三名。

四川正益路桥工程有限公司

通过第一信封技术评分排名未进入前三名。

青海欣路建设工程有限公司

通过第一信封技术评分排名未进入前三名。

备注:如有异议,请向玛沁县发展和改革局反映,联系电话:0975-8382056。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号