logo

国网青海果洛久治县供电公司生产辅助用房项目施工二次中标候选人公示

时间:2022年03月31日    

国网青海果洛久治县供电公司生产辅助用房项目施工

二次中标候选人公示

(招标编号:E6301000076034555001001)

发布日期:2022年03月31日

招标人

国网青海省电力公司果洛供电公司

招标人联系电话

13099716105

代理机构

青海省电力技术开发实业公司

代理机构联系电话

0971-6076585

开标时间

2022年03月30日

开标地点

西宁市公共资源交易中心.西宁五号开标室(可容纳18人)

公示开始时间

2022年03月31日

公示结束时间

2022年04月04日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

青海玉万建筑工程有限公司

完全响应

10824930.96元

姓名:陈志峰
  证书编号:gef 2632014201440449

245

合格

第2名

青海硕盈建筑工程有限公司

完全响应

10824687.18元

姓名:高文毅
  证书编号:青2632014201440415

245

合格

第3名

青海润昊建设集团有限公司

完全响应

10822263.77元

姓名:余永昌
  证书编号:青2632018201851156

245

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海晋甲建设工程有限公司

授权委托书中未提供被授权人的身份证件

备注:如有异议,请向国网青海省电力公司反映,联系电话:0971-6078706。



 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号