
黄南州同仁市多哇镇北入口处环境整治项目施工
中标候选人公示
(招标编号:E6301000076034563001001) 发布日期:2022年04月14日
招标人 | 同仁市住房和城乡建设局 | 招标人联系电话 | 0973-8729834 | |||||
代理机构 | 青海臻鋆朴铭工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-6310669 | |||||
开标时间 | 2022年04月13日 | 开标地点 | 黄南州公共资源交易中心.开标室一 | |||||
公示开始时间 | 2022年04月14日 | 公示结束时间 | 2022年04月16日 | |||||
中标候选人排序名称 | ||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | ||
第1名 | 青海晟泰建筑工程有限公司 | 通过 | 3192999.57元 | 姓名:贾伯 证书编号:青2632012201540605 | 183 | 合格 | ||
第2名 | 四川西南之星建设工程有限公司 | 通过 | 3198152.85元 | 姓名:尹杰 证书编号:川251141810673 | 183 | 合格 | ||
第3名 | 平武兴达建设有限责任公司 | 通过 | 3199269.84元 | 姓名:陈介峰 证书编号:川251171802145 | 183 | 合格 | ||
评标情况 | ||||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||||
青海玉万建筑工程有限公司 | 未提供财务报表及保证金证明材料。 | |||||||
青海明岳建设工程有限公司 | 投标函未提供法人电子签名。 | |||||||
青海嵘众建设工程有限公司 | 投标报价不符合招标文件要求。 | |||||||
备注:如有异议,请向同仁市招标办反映,联系电话:13909726863。 | ||||||||