logo

国家作物种质资源库青海复份库及国家品种测试西宁分中心综合实验楼连廊改扩建工程施工中标候选人公示

时间:2022年04月24日    

国家作物种质资源库青海复份库及国家品种测试西宁分中心综合

实验楼连廊改扩建工程施工中标候选人公示 

(招标编号:E6301000076034834001001)

发布日期:2022年04月24日

招标人

青海大学

招标人联系电话

13897237902

代理机构

中投德创建工有限公司

代理机构联系电话

0971-5119956

开标时间

2022年04月08日

开标地点

西宁市公共资源交易中心.西宁一号开标室(可容纳24人)

公示开始时间

2022年04月24日

公示结束时间

2022年04月27日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

青海和润水利水电工程有限公司

完全响应

1483669.47元

姓名:吕启春
证书编号:青2632010201039060

70

合格

第2名

中建志祥建设有限公司

完全响应

1490634.67元

姓名:蒋晓龙
证书编号:川251141541003

70

合格

第3名

四川翔耀建设工程有限公司

完全响应

1508580.22元

姓名:邓琴
证书编号:川251131484391

70

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

陕西润和安建设工程有限公司

投标函中未填写暂估价

西藏骏业建筑工程有限公司

财务报告会计师未签字

青海卓勤建设工程有限公司

财务报告会计师未签字

中澳建工集团有限公司

进青备案过期

备注:如有异议,请向青海大学反映,联系电话:0971-5209383。


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号