logo

海北州海晏县西海镇刚察路道路提升工程施工中标候选人公示

时间:2022年04月28日    

海北州海晏县西海镇刚察路道路提升工程施工

中标候选人公示

(招标编号:E6301000076034869001001

盖章               发布日期:20220428

招标人

海北建投地产开发有限公司

招标人联系电话

13119710671

代理机构

海北藏族自治州建设工程招标中心

代理机构联系电话

0970-8643100

开标时间

20220428

开标地点

海北州公共资源交易中心.开标室一

公示开始时间

20220428

公示结束时间

20220501

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

项目负责人姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

1

青海昊翔建设工程有限公司

响应招标文件要求

40788144.52

姓名:陈培亮
 
证书编号:1652006201615588

375

合格

2

青海青厦建筑工程有限公司

响应招标文件要求

40785401.82

姓名:焦斌
 
证书编号:1632018201900155

375

合格

3

四川川金建筑工程有限公司

响应招标文件要求

40760360.82

姓名:胥世川
 
证书编号:1512017201834841

375

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

江西省中蔚建设集团有限公司

未按招标文件要求提供市政工程业绩

备注:如有异议,请向海北州招标办反映,联系电话:0970-8644509









招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。


我要投标

附件:

·  浮动系数表.png

·  开标记录表.pdf

 


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号