logo

久治县智青松多镇河曲马产业发展项目中标候选人公示

时间:2022年04月29日    

久治县智青松多镇河曲马产业发展项目中标候选人公示

招标人

久治县农牧水利和科技局

招标人联系电话

0975-8331036

代理机构

青海中鼎安工程项目管理有限公司

代理机构联系电话

0971-8290400

开标时间

2022年04月29日

开标地点

青海省政务服务监督管理局.开标室七

公示开始时间

2022年04月29日

公示结束时间

2022年05月02日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

青海晟泰建筑工程有限公司

响应

3966388.67元

姓名:田兴元
  证书编号:青2632006200902183

180

合格

第2名

青海亿森建设工程有限公司

响应

3960877.67元

姓名:贾莲英
  证书编号:青2632006200801343

180

合格

第3名

青海丹城建筑安装有限公司

响应

3972411.96元

姓名:李成升
  证书编号:青263060800152

180

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海彩华建筑工程有限公司

投标函未填写暂估价。

备注:如有异议,请向久治县发展和改革委员会反映,联系电话:/。










 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号