logo

甘德县下贡麻乡俄尔金生态畜牧业标准化养殖基地建设项目施工中标候选人公示

时间:2022年04月29日    

甘德县下贡麻乡俄尔金生态畜牧业标准化养殖基地建设项目施工

中标候选人公示  

(招标编号:E6301000076035388001001)

发布日期:2022年04月29日

招标人

甘德县农牧水利和科技局

招标人联系电话

0975-8304087

代理机构

青海皓东项目管理有限公司

代理机构联系电话

0971-6286773

开标时间

202204月29日

开标地点

青海省政务服务监督管理局.开标室一

公示开始时间

202204月30日

公示结束时间

202205月02日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

青海玉万建筑工程有限公司

完全响应

17430163.54

姓名:张燕

证书编号:青263212254021

210日历天

合格

第2名

青海和润水利水电工程有限公司

完全响应

17448837.66

姓名:赵秋菊

证书编号:青2632019202000051

210日历天

合格

第3名

青海长丰建设工程有限公司  

完全响应

18335409.08

姓名:杨桂荣

证书编号:青263212253259

210日历天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海众鑫建设工程有限公司

2021年财务审计报告未提供会计事务所的营业执照和执业证书。

卓屹建设有限公司

2018年财务审计报告不符合招标文件要求。

青海泰瀚建设工程有限公司

项目管理机构成员缺技术负责人和施工员两人。

中建远桥建设工程有限公司

2019年财务审计报告未提供会计事务所的营业执照和执业证书。

备注:如有异议,请向果洛州工程建设招投标管理办公室反映,联系电话:0975-8351618。

 


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号