logo

鲁沙尔片区城市更新项目范围内地上附着物拆迁中标候选人公示

时间:2022年04月11日    

鲁沙尔片区城市更新项目范围内地上附着物拆迁中标候选人公示

盖章:                     发布日期:2022年4月11日

招标人

西宁市湟中区文华城市建设运营有限公司

招标人联系电话

0971-2292336 

代理机构

青海正诚招标咨询有限公司

代理机构联系电话

0971-6517377

0971-6118821

开标时间

2022年04月08日09:00时

开标地点

青海省公共资源交易中心8号开标室

公示开始时间

2022年04月11日

公示结束时间

2022年04月14日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价(下浮率%)

服务期(日历天)

服务质量

1

青海宝圣建筑工程有限公司

符合文件要求

5.85%

180日历天

合格

2

青海长丰建设工程有限公司

符合文件要求

3.5%

180日历天

合格

3

青海江豪建设集团有限公司

符合文件要求

5%

180日历天

合格

4

青海紫华建设工程有限公司

符合文件要求

5.6%

180日历天

合格

5

青海鼎飞建设工程有限公司

符合文件要求

6.9%

180日历天

合格

6

青海盛涛建筑工程有限公司

符合文件要求

2.3%

180日历天

合格

7

青海义顺建筑工程有限公司

符合文件要求

4.8%

180日历天

合格

8

四川省捷达建筑工程有限公司

符合文件要求

1.12%

180日历天

合格

9

青海昊栋建筑工程有限公司

符合文件要求

0.5%

180日历天

合格

10

青海世翔建筑工程有限公司

符合文件要求

2%

180日历天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海修平建设工程有限公司

授权书中被授权人未签字

青海和翔建设工程有限公司

投标保证金从个人账户中转出

青海豪盾建设工程有限公司

最近3年中,在经营活动中有重大违法记录受到行政处罚

陕西多美士建筑工程有限公司

未按要求提供财务报告

青海万里路桥建设有限公司

授权书格式与招标文件格式不一致

西宁深稳建筑工程有限公司

授权书中被授权人未签字

备注:如有异议,请向(河湟文化西宁产业园管委会)反映,联系电话:(0971-2292336)


上一篇:所史馆布展装修工程中标结果公告
下一篇:没有了

 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号