logo

青海曹家堡保税物流中心(B型)及综合配套工程—青海昆仑国际会议中心监理项目标段一中标候选人公示

时间:2022年04月12日    

青海曹家堡保税物流中心(B型)及综合配套工程—青海昆仑国际

会议中心监理项目标段一中标候选人公示

招标编号:

发布日期:2022年04月12日

招标人

青海省临空经济区开发投资有限公司

招标人联系电话

0971-7281802

代理机构

华新项目管理集团有限公司

代理机构联系电话

0971-6337617

开标时间

2022年04月12日

开标地点

海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)

公示开始时间

2022年04月12日

公示结束时间

2022年04月15日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价(元)

工期

总监理工程师

第1名

陕西省工程监理有限责任公司

满足

4025000.00

360天(同施工工期、含验收及结算)

张勇【00440833】

第2名

青海百鑫工程监理咨询有限公司

满足

4130000.00

360天 (同施工工期、含验收及结算)

陈守柱【63000163】

第3名

浙江工程建设管理有限公司

满足

4130000.00

360天(同施工工期、含验收及结算)

徐文明【33002809】

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

北京政泰隆工程管理有限公司

1、投标有效期不符合招标文件要求。 2、未提供相关承诺。

备注:如有异议,请向青海省临空经济区开发投资有限公司反映,联系电话:0971-7281802。

 


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号