
青海大学附属医院肿瘤放疗科模拟定位机维修项目
成交候选人公示
项目编号:GC(QH)ZC2022-013号
发布日期:2022年5月10日
招标人 | 青海大学附属医院 | 招标人联系电话 | 0971-6162067 | ||||
代理机构 | 国采(青海)招标有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-6278764 | ||||
开标时间 | 2022年04月29日 | 开标地点 | 西宁市城北区经四路26号国家级科技孵化器大厦3楼 | ||||
公示开始时间 | 2022年05月10日 | 公示结束时间 | 2022年05月12日 | ||||
成交候选人排序名称 | |||||||
排序 | 成交候选人名称 | 资格能力条件 | 成交价 | 服务期 | 备注 | ||
第1名 | 陕西祺胜医疗器械有限公司 | 符合 | 298000.00 | 30天 | |||
评标情况 | |||||||
否决投标供应商 | 否决投标原因 | ||||||
陕西凤翼天翔商贸有限公司 | 未提供有效的财务审计报告 | ||||||
陕西斯瑞孚医疗器械有限公司 | 未提供有效的财务审计报告 | ||||||
备注:如有异议,请向招标人反馈 | |||||||