
西宁市湟中区多巴镇尚什加村、鲁沙尔镇阴坡村人饮管网提升改造
工程施工中标候选人公示
发布日期:2022年05月23日
招标人 | 西宁市湟中区水利建设管理中心 | 招标人联系电话 | 0971-2234105 | |||||
代理机构 | 青海皓东项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-6286773 | |||||
开标时间 | 2022年05月23日 | 开标地点 | 西宁市公共资源交易中心.西宁三号开标室(可容纳18人) | |||||
公示开始时间 | 2022年05月23日 | 公示结束时间 | 2022年05月26日 | |||||
中标候选人排序名称 | ||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | ||
第1名 | 青海昕耀建设工程有限公司 | 满足 | 6787101.65元 | 姓名:毛生珍 | 217 | 合格/优良 | ||
第2名 | 青海省华厦建筑工程有限责任公司 | 满足 | 6789870.02元 | 姓名:王新 | 217 | 合格/优良 | ||
第3名 | 青海晟泰建筑工程有限公司 | 满足 | 6794905.34元 | 姓名:马吉平 | 217 | 合格/优良 | ||
评标情况 | ||||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||||
青海卓鼎建设工程有限公司 | 工程量清单不符,不响应招标文件要求 | |||||||
上海园林(集团)有限公司 | 项目经理未提供业绩,不符合招标文件要求 | |||||||
陕西润和安建设工程有限公司 | 法定代表人身份证明格式不符合招标文件要求 | |||||||
青海锦昇建设工程有限公司 | 项目经理未提供业绩,不符合招标文件要求 | |||||||
四川帆顺建设工程有限公司 | 未提供2021年财务报告,不符合招标文件要求 | |||||||
备注:如有异议,请向西宁市湟中区水利局反映,联系电话:0971-2211125。 | ||||||||