logo

茫崖市花土沟镇引水水源地及管道工程 标段三施工中标候选人公示

时间:2022年05月24日    

茫崖市花土沟镇引水水源地及管道工程 标段三施工

中标候选人公示

(招标编号:E6301000076035383001001)

发布日期:2022年05月24日

招标人

茫崖市发展和改革委员会

招标人联系电话

0977-8253822

代理机构

青海诚德工程咨询管理有限公司

代理机构联系电话

0971-6184772

开标时间

2022年05月06日

开标地点

海西州公共资源交易中心.开标室二(可容40人)

公示开始时间

2022年05月24日

公示结束时间

2022年05月27日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

新疆塔建三五九建工有限责任公司

响应

40075496.27元

姓名:彭春林
  证书编号:新1652015201615240

365

合格

第2名

青海星晨水利水电工程有限公司

响应

39625538.12元

姓名:陈和勇
  证书编号:青1992005200800556

365

合格/优良

第3名

青海勇成水利水电建筑工程有限公司

响应

40114486.31元

姓名:张勇

证书编号:青2632010201139622

365

合格/优良

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

鸿川建筑产业集团有限公司

技术负责人不满足招标文件要求

四川合园水利工程有限公司

技术负责人不满足招标文件要求

四川仁厚建设集团有限公司

工程量清单未上传,报价为零

云南振永水利水电工程有限公司

项目经理未提供建造师资格证

甘肃长河工程建设有限公司

财务报表不符合招标文件要求

备注:如有异议,请向茫崖市发展和改革委员会反映,联系电话:0977-8252529。










 


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号