logo

乌(德路)-贡(村三社)路项目中标候选人公示

时间:2022年05月25日    

乌(德路)-贡(村三社)路项目中标候选人公示

 

招标人

 

德令哈市交通运输局

 

招标人联系电话

 

0977-8228070

 

代理机构

 

青海建青招标代理有限公司

 

代理机构联系电话

 

18609714592

 

开标时间

 

2022年05月25日

 

开标地点

海西州公共资源交易中心.开标室一 

公示开始时间

 

2022年05月25日

 

公示结束时间

 

2022 年 05 月 28 日

中标候选人排序名称

 

排序

 

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

 

(元)

项目经理姓名及职业

 

(职称)资格证号

 

工期

 

质量

 

 

第 1 名

 

四川佳豪建设集团有限公司

 

 

响应

 

 

2136212.37

 

 

姓名:王秋冬
证书编号:川251141523145

 

 

90天

 

国家现行规范合格标准

 

 

第 2 名

 

四川宁沣建筑工程有限公司

 

 

响应

 

 

2137540.57

 

 

姓名:石剑波
证书编号:川251121522132

 

 

90天

 

国家现行规范合格标准

 

 

第 3 名

 

鑫炜吉建工集团有限公司

 

 

响应

 

 

2136678.26

 

 

姓名:王华
证书编号:川251101023153

 

 

90天

 

国家现行规范合格标准

 

评标情况

 

否决投标单位

 

否决投标原因

 

四川康亿建设有限公司

 

未提交2018年财务审计报告

 

备注:如有异议,请向德令哈市交通运输局反映,联系电话:0977-8228070。


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号