logo

河湟文旅小镇文化演艺及体验中心提升工程中标候选人公示

时间:2022年05月26日    

河湟文旅小镇文化演艺及体验中心提升工程中标候选人公示

招标人

西宁市湟中区文化旅游开发建设有限公司

招标人联系电话

0971-2292336

代理机构

青海正诚招标咨询有限公司

代理机构联系电话

0971-6517377

开标时间

2022年05月26日

10时00分

开标地点

青海省政务服务监督管理局4号开标室

公示开始时间

2022年05月27日

公示结束时间

2022年05月29日

    中标候选人排序名称

排序

中标候选人

名称

资格能力条件

中标价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

青海卓顺建设有限公司

完全响应

9349415.01元

姓名:孙花农
证书编号:【青2632011201139424】二级建造师

150日历天

合格

第2名

青海晨骐建设工程有限公司

完全响应

9350144.1元

姓名:李磊
证书编号:【青2632007200801216】二级建造师

150日历天

合格

第3名

青海正亨建筑工程设计有限公司

完全响应

9349007.11元

姓名:陆吉林
证书编号:【青2632018202000447】二级建造师

150日历天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海万尚建筑工程有限公司

项目经理一级建造师注册证书未签字

青海晟丰建筑工程有限公司

投标报价超出最高投标限价

青海力源科业建设工程有限责任公司

清标过程中发现投标人擅自改变招标人工程量清单

备注:如有异议,请向西宁市湟中区文化旅游开发建设有限公司反映,

联系电话:0971-2292336 

青海正诚招标咨询有限公司

2022年05月26日

 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号