logo

西宁市湟中区多巴镇多巴学校体育活动室建设项目施工中标候选人公示

时间:2022年05月28日    

西宁市湟中区多巴镇多巴学校体育活动室建设项目施工

中标候选人公示

(招标编号:E6301000076035739001001

盖章:                发布日期:20220528

招标人

西宁市湟中区教育局

招标人联系电话

0971-2230793

代理机构

青海仁捷工程项目管理有限公司

代理机构联系电话

0971-2230320

开标时间

20220527

开标地点

西宁市公共资源交易中心.西宁二号开标室(可容纳24人)

公示开始时间

20220528

公示结束时间

20220530

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

项目负责人姓名及职业(职称)资格

证号

工期

质量

1

青海昊栋建筑工程有限公司

满足要求

5930700.97

姓名:肖峰
 
证书编号:2632010201139306

395

合格

2

青海万君建设工程有限公司

满足要求

5933190.55

姓名:谭修涛
 
证书编号:2632018201850912

395

合格

3

青海方和建设有限公司

满足要求

5934943.56

姓名:严成
 
证书编号:2632008201139300

395

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海妙创建设工程有限公司

符合性检查,分部分项不匹配。

青海全仁建设工程有限公司

投标总价超出招标控制价。

青海盛筹建设工程有限公司

符合性检查,分部分项不匹配。

备注:如有异议,请向西宁市湟中区发展和改革局反映,联系电话:0971-2236619

 


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号