logo

青稞标准化制种基地建设项目标段一施工中标候选人公示

时间:2022年05月29日    

青稞标准化制种基地建设项目标段一施工中标候选人公示

(招标编号:E6301000076035455001001

招标人

青海柴垦查查香卡农场有限责任公司

招标人联系电话

0977-8236076

代理机构

青海博毅工程管理有限公司

代理机构联系电话

18194552258

开标时间

2022年05月28日

开标地点

青海省政务服务监督管理局.开标室三

公示开始时间

2022年05月29日

公示结束时间

2022年06月01日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

项目负责人姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

青海江豪建设集团有限公司  

建筑施工总承包叁级

3187794.71

姓名:田晓静
  证书编号:青263121239837

195

合格

第2名

青海全仁建设工程有限公司  

建筑施工总承包叁级

3185581.42

姓名:张成豪
  证书编号:青2632008200901833

195

合格

第3名

青海顺博建设工程有限公司  

建筑施工总承包叁级

3179233.79

姓名:孙祥燕
  证书编号:青2632020202101149

195

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海卓览建设工程有限公司

技术负责人未提供无在建承诺函,不符合招标文件1.4.1第6条要求

青海建都建设工程有限公司

未提供法定代表人A证,不符合招标文件1.4.1第6条要求

备注:如有异议,请向都兰县农牧和乡村振兴局反映,联系电话:0977-8231599。

青海博毅工程管理有限公司

2022年5月29日

 


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号