logo

西宁市湟中区鲁沙尔镇安置房(一期)建设项目中标候选人公示

时间:2022年05月30日    

西宁市湟中区鲁沙尔镇安置房(一期)建设项目中标候选人公示

招标人

西宁市湟中区文化旅游开发建设有限公司

招标人联系电话

0971-2297366

代理机构

青海正诚招标咨询有限公司

代理机构联系电话

0971-6118377

开标时间

2022年05月30日

09时00分

开标地点

青海省政务服务监督管理局-6号开标厅

公示开始时间

2022年05月31日

公示结束时间

2022年06月02日

    中标候选人排序名称

排序

中标候

选人名称

资格

能力条件

中标价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

中国水利水电第十六工程局有限公司

完全响应

65647.64万元

姓名:江立流
  证书编号:【闽

135201220

1206929】

一级建造师

1095

日历天

设计要求的质量标准:满足国家现行勘察设计规范、业主及相关审查部门要求。施工要求的质量标准:达到国家质量验收合格标准(遵照现有国家及有关部门颁布标准、规范执行,同时还执行本项目合同文件及有关技术规定。

第2名

中国水电基础局有限公司

完全响应

67510.14万元

姓名:金明松
  证书编号:【津112201520

1510553】

一级建造师

1095

日历天

设计要求的质量标准:

满足国家现行勘察设计规范、业主及相关审

查部门要求。

第3名

中国水利水电第十工程局有限公司

完全响应

67533.88万元

姓名:段科峰
  证书编号:【川151201720

1900167】

一级建造师

1095

日历天

设计要求的质量标准:

满足国家现行勘察设计规范、业主及相关审查部门要求。施工要求的质量标准:达到国家

质量验收合格标准。

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

中国二十二冶集团有限公司

项目经理一级建造师电子注册证书未签字,施工项目负责人一级建造师未提供电子注册证。

备注:如有异议,请向西宁市湟中区文化旅游开发建设有限公司反映,联系电话:0971-2292336











青海正诚招标咨询有限公司

2022年05月30日

 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号