logo

西宁市湟中区鲁沙尔镇安置房(一期)建设项目工程监理标段一中标候选人公示

时间:2022年05月31日    

西宁市湟中区鲁沙尔镇安置房(一期)建设项目工程监理标段一

中标候选人公示

招标人

西宁市湟中区文化旅游开发建设有限公司

招标人联系电话

0971-2297366

代理机构

青海正诚招标咨询有限公司

代理机构联系电话

0971-6118377

开标时间

2022年05月31日

09时00分

开标地点

青海省政务服务监督管理局-5号开标厅

公示开始时间

2022年06月01日

公示结束时间

2022年06月03日

    中标候选人排序名称

排序

中标候

选人名称

资格

能力条件

中标价

总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号

监理

服务期限

监理质量

第1名

郑州众诚建设咨询有限公司

完全响应

3097000.00元

姓名:郝怀风
  证书编号:41007683

1095日历天(同施工工期)

达到国家质量验收合格标准

第2名

青海百鑫工程监理咨询有限公司

完全响应

3090000.00元

姓名:杨志武

证书编号:

63000159

1095日历天(同施工工期)

达到国家质量验收合格标准

第3名

青海省人防工程监理咨询有限公司

完全响应

3050000.00元

姓名:吕航

证书编号:

63000118

1095日历天(同施工工期)

达到国家质量验收合格标准

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

中科三正建设集团有限公司

总监理工程师未按照招标文件要求提供相关专业高级职称

备注:如有异议,请向西宁市湟中区文化旅游开发建设有限公司反映,联系电话:0971-2292336











青海正诚招标咨询有限公司

2022年05月31日

 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号