logo

青海盐湖工业股份有限公司钾肥分公司输卤车间23.7km2盐田修建出水导卤泵站项目施工中标候选人公示

时间:2022年05月31日    

青海盐湖工业股份有限公司钾肥分公司输卤车间23.7km2盐田

修建出水导卤泵站项目施工中标候选人公示

(招标编号:E6301000076036071001001)

发布日期:2022年05月31日

招标人

青海盐湖工业股份有限公司钾肥分公司

招标人联系电话

0979-8449788

代理机构

青海德实工程咨询有限公司

代理机构联系电话

0971-8175150

开标时间

2022年05月31日

开标地点

青海省政务服务监督管理局.开标室一

公示开始时间

2022年05月31日

公示结束时间

2022年06月03日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

青海欣路建设工程有限公司

完全响应招标文件要求

6311292.70元

姓名:王生云
  证书编号:青2632019202000167

45

合格

第2名

青海首信建设工程有限公司

完全响应招标文件要求

6370595.39元

姓名:张四成
  证书编号:青263212253223

45

合格

第3名

青海同泰建筑工程有限公司

完全响应招标文件要求

6239808.21元

姓名:王智强
  证书编号:青1412019202002533

45

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

中城嘉翔建工集团有限公司

投标函中未标明暂估价

宏基伟业集团有限公司

投标函中未标明暂估价

河南颍淮建工有限公司

缺少2019年财务审计报告

江苏江都建设集团有限公司

未提供信用中国截图,

诚业工程科技集团有限公司

清标未通过

备注:如有异议,请向青海盐湖工业股份有限公司反映,联系电话:0979-8449788。


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号