logo

郭勒木德镇西村污水管网建设项目中标候选人公示

时间:2022年05月31日    

郭勒木德镇西村污水管网建设项目中标候选人公示

(招标编号:E6301000076035618001001

发布日期:20220601

招标人

格尔木市西城区行政委员会

招标人联系电话

0979-8418448

代理机构

山东通力招标有限公司

代理机构联系电话

13327613262

开标时间

20220531

开标地点

格尔木市公共资源交易中心.格尔木市开标室三(可容纳36人)

公示开始时间

20220601

公示结束时间

20220603

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

1

青海兴远建设工程有限公司

完全响应

5421335.09

姓名:邓彩英
 
证书编号:2632014201440497

150

合格

2

青海北居建设工程有限公司

完全响应

5420078.73

姓名:丁生伟
 
证书编号:2632020202100812

150

合格

3

青海大翔建设工程有限公司

完全响应

5427920.99

姓名:贺生会
 
证书编号:2632016202000801

150

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海凯源建设工程有限责任公司

投标函中未列暂列金。

青海翔杰建设工程有限公司

工程量清单不符合招标文件要求。

备注:如有异议,请向格尔木市西城区行政委员会反映,联系电话:0979-8418448

山东通力招标有限公司

2022531

 


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号