
省道203线川口镇至杨家店公路(川口至塘尔垣段)工程监理
中标候选人公示
项目名称 | 省道203线川口镇至杨家店公路(川口至塘尔垣段)工程监理 | 招标编号 | 青海佳荣-2022ZB-022/E6301000076035578001001 | |||||||
招标内容 | 省道203线川口镇至杨家店公路(川口至塘尔垣段)工程监理全部内容。 | |||||||||
招标公告发布 日期 | 2022年04月24日 | |||||||||
开标时间 | 2022年06月05日 | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局六号开标室 | |||||||
第一中标候选人 | 青海荣祥工程咨询管理有限公司 | 投标报价(元) | 902400.00 | 施工工期 | 559日历天 | |||||
企业业绩 | 贵德县常牧镇下岗查村环路农村扶贫旅游公路监理 | |||||||||
项目经理 | 项目经理:王立明 职业(职称)资格证号:JGJ0720144 | |||||||||
项目经理业绩 | 共和县江西沟镇莫热村至元者村扶贫旅游公路 | |||||||||
第二中标候选人 | 青海中祥工程项目管理有限公司 | 投标报价(元) | 909000.00 | 施工工期 | 559日历天 | |||||
企业业绩 | 大通县2018年窄路加宽工程建设项目监理一标段 | |||||||||
项目经理 | 项目经理:党万才 职业(职称)资格证号:JGJ1941048 | |||||||||
项目经理业绩 | 大通县2017年窄路加宽工程建设项目一标段(监理) | |||||||||
第三中标候选人 | 中成建充集团有限公司 | 投标报价(元) | 908500.00 | 施工工期 | 559日历天 | |||||
企业业绩 | S418线安县至雎水一级公路建设项目监理标段 | |||||||||
项目经理 | 项目经理:李任 职业(职称)资格证号:JGJ0722288 | |||||||||
项目经理业绩 | 福建省“镇镇有干线”公路项目寿宁县大安乡至联八线公路(ZX3404)工程监理 | |||||||||
被否决投标单位 | 单位名称 | 被否决原因 | ||||||||
青海百鑫工程监理咨询有限公司 | 无总监理工程师注册证书 | |||||||||
青海信平工程监理咨询有限公司 | 无总监理工程师注册证书,缺少一路基路面专业监理工程师证书 | |||||||||
招标人及联系 人电话 | 名称:民和回族土族自治县交通运输局 联系人:冶女士 电话:0972-8532133 联系地址:民和县交通综合办公大楼 | |||||||||
招标代理机构 及联系方式 | 招标代理机构:青海佳荣工程项目管理有限公司 联系人:张女士 联系电话:0971-8829828 联系地址:青海省西宁市西川南路76号万达中心1号写字楼6楼10604室 | |||||||||
公示期限 | 2022年06月06日至2022年06月09日 | |||||||||
其他事项 | 本项目中标候选人公示在中国采购与招标网、青海省电子招标投标公共服务平台、青海项目信息网同时发布。 | |||||||||
监督部门及电话 | 单位名称:民和回族土族自治县发展改革局/海东市交通运输局 联系电话:0972-7919002/0972-8614072 | |||||||||
对以上公示如有异议,请按以下电话联系:0971-8829828 | ||||||||||
青海佳荣工程项目管理有限公司
二〇二二年六月六日