logo

青海国投置业零星物资采购单位入库遴选—绿植(第二次)入围候选人公示

时间:2022年06月06日    

青海国投置业零星物资采购单位入库遴选—绿植(第二次)

入围候选人公示

(招标编号:青海省国丰询比(服务)2022-032 )

盖章:              发布日期: 2022年06月06日

招标人

青海国投置业有限公司

招标人联系电话

0971-8467133

代理机构

青海省国丰工程项目管理有限公司

代理机构联系电话

0971-4326699

开标时间

 2022年06月06日

开标地点

青海省西宁市城西区五四西街75号若谷CITY写字楼A座20楼

公示开始时间

2022年06月07日

公示结束时间

2022年06月09日

入围候选人排序名称

排序

入围候选人名称

资格能力条件

交货(服务)期

货物(服务)质量

第1名

西宁城西锦绣山庄花卉经销部

完全响应

2年

合格

第2名

西宁市城北区盈乐苗木花卉经销部

完全响应

2年

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

西宁市城北区海霞苗木花卉经销部

未按询比文件要求提供财务报告或资信证明、法定代表人授权委托期限不符合要求、投标保证金未从基本账户转出,未通过初步审查。


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号