logo

青海盐湖工业股份有限公司钾肥分公司110kV伐科变电站10kV设备升级改造工程电气设备采购中标候选人公示

时间:2022年06月14日    

青海盐湖工业股份有限公司钾肥分公司110kV伐科变电站10kV

设备升级改造工程电气设备采购中标候选人公示

招标人

青海盐湖工业股份有限公司

招标人联系电话

13709791047  

代理机构

青海正诚招标咨询有限公司

代理机构联系电话

0971-6118377

开标时间

2022年06月14日

09时00分

开标地点

青海省政务服务监督管理局-6号开标厅

公示开始时间

2022年06月15日

公示结束时间

2022年06月17日

    中标候选人排序名称

排序

中标候

选人名称

资格能

力条件

中标价

交货(服务)期

货物(服务)质量

第1名

青海正凯机电设备有限公司

完全响应

9024200.00元

90天

合格

第2名

青海伟德电力科技有限公司

完全响应

8946500.00元

70日历天

合格

第3名

青海聚冠电气科技有限公司

完全响应

9058680.00元

90天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

西安朗瑞兴汇科技有限公司

未提供统一社会信用代码证书、未提供2019年度财务审计报告。

备注:如有异议,请向青海盐湖工业股份有限公司反映,联系电话:13709791047









青海正诚招标咨询有限公司

        2022年06月14日


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号