logo

海北州海晏县西海镇东片区环境整治项目施工中标候选人公示

时间:2022年06月15日    

海北州海晏县西海镇东片区环境整治项目施工中标候选人公示

招标人

海北建投地产开发有限公司

招标人联系电话

13119710671

代理机构

青海青昊工程项目管理有限公司

代理机构联系电话

0971-5138633

开标时间

2022年06月14日

开标地点

海北州公共资源交易中心.开标室一

公示开始时间

2022年06月15日

公示结束时间

2022年06月17日

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

(元)

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

青海万君建设工程有限公司

满足要求

6239797.96

颉小强

青2632008200801449

254

合格

第2名

青海德林建设工程有限公司

满足要求

6242689.52

董永奇

青2632017201750585

254

合格

第3名

青海锦昇建设工程有限公司

满足要求

6246041.21

唐学英

青1112015201742394

254

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海妙创建设工程有限公司

投标函中未列暂估价

青海粤宇建设集团有限公司

投标函中暂估价和暂列金额序写错误

备注:如有异议,请向海北州招标办反映,联系电话:/


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号