logo

默勒镇海浪村农村生活污水处理及配套管网建设项目施工中标候选人公示

时间:2022年06月15日    

默勒镇海浪村农村生活污水处理及配套管网建设项目施工

中标候选人公示

招标人

祁连县生态环境局

招标人联系电话

18797116010

代理机构

四川晟菲工程项目管理有限公司

代理机构联系电话

18997030952

开标时间

20220614

开标地点

海北州公共资源交易中心.开标室一

公示开始时间

20220615

公示结束时间

20220619

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

1

青海和润水利水电工程有限公司

完全响应

4304288.85

姓名:金宝
 
证书编号:2632020202100889

100日历天

合格

2

青海恒达建筑工程有限公司

完全响应

4142370.70

姓名:刘兆祥
 
证书编号:2632007200801568

100日历天

合格

3

青海全隆建筑工程有限公司

完全响应

4146709.77

姓名:马颜科
 
证书编号:2632012201239998

100日历天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海妙泰建设工程有限公司

近年发生的诉讼与仲裁情况说明表中没有签字盖章。

恒荣建设集团有限公司

投标函内没有注明暂列金额

卓屹建设有限公司

企业成立于202012日,提供了2019年财务审计报告与企业成立的日期相矛盾

青海修平建设工程有限公司

企业的安全生产许可证已过期。

 

四川晟菲工程项目管理有限公司

 

20220615


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号