logo

青海省化隆绿沃有机肥提升改造项目施工中标候选人公示

时间:2022年06月15日    

青海省化隆绿沃有机肥提升改造项目施工中标候选人公示
(招标编号:E6301000076036089001001)

招标人

化隆县农业农村和科技局

招标人联系电话

15297237999

代理机构

青海琅轩工程项目管理有限公司

代理机构联系电话

0971-4324069

开标时间

2022年06月13日

开标地点

海东市公共资源交易中心.开标室二(乐都区)

公示开始时间

2022年06月15日

公示结束时间

2022年06月18日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

青海锦鸿工程项目管理有限公司

满足招标文件要求

5475399.81元

姓名:樊有焱
证书编号:青2632017201741541

122

合格

第2名

青海宏丰建设工程有限公司

满足招标文件要求

5475827.06元

姓名:刘建祥
证书编号:青2632010201000230

122

合格

第3名

青海方和建设有限公司

满足招标文件要求

5476910.68元

姓名:孙玉奎
证书编号:青2632007200902225

122

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海昊栋建筑工程有限公司

投标工程量清单中垫层子项(010501001004)工程量与招标文件工程量不符合。

青海兴永建设工程有限公司

投标报价为5484917.39元,超出招标控制价5479948.63.元。

备注:如有异议,请向化隆县住建局反映,联系电话:15997037066。


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号