logo

2022年大通县石山乡牛羊养殖繁育基地建设项目中标候选人公示

时间:2022年06月20日    

2022年大通县石山乡牛羊养殖繁育基地建设项目中标候选人公示

发布日期:2022年06月21日

招标人

大通回族土族自治县石山乡人民政府

招标人联系电话

0971-2761731

代理 机构

青海方慧项目管理有限公司

代理机构联系电话

0971-2814070

开标 时间

2022年06月20日

开标地点

西宁市公共资源交易中心。西宁开标室五号(可容纳18人)

公示开始时间

2022年06月21日

公示结束时间

2022年06月23日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能 力条件

中标价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

青海国盈建设工程有限公司

响应

46182

04.91元

姓名:韩红霞 

证书编号:青1332015201537885

111日历天

合格

第2名

青海桔梗建筑工程有限公司

响应

46128

32.18元

姓名:曹沛花 

证书编号:青1322008200902416

111日历天

合格

第3名

青海曙吉建筑工程有限责任公司

响应

46284

43.53元

姓名:李含寿 

证书编号:青2632008200901685

111日历天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海源春水利水电工程有限公司

项目经理一级注册证书使用有效期过期、无个人签名

备注:如有异议,请向大通县发展和改革局反映,联系电话:0971-2720803


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号