logo

玛沁县大武镇环城西路-环城东路内涝改造建设项目中标候选人公示

时间:2022年06月22日    

玛沁县大武镇环城西路-环城东路内涝改造建设项目中标候选人公示

发布日期:2022年06月22日

招标人

玛沁县城市管理综合行政执法局

招标人联系电话

0975-8350001

代理机构

青海创研工程咨询有限公司

代理机构联系电话

0971-6375193

开标时间

2022年06月21日

开标地点

青海省政务服务监督管理局.开标室五

公示开始时间

2022年06月22日

公示结束时间

2022年06月25日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

青海青成建设工程有限公司

响应

13532143.37元

姓名:李晓
证书编号:青2632007200800950

365日历天

合格/优良

第2名

鑫炜吉建工集团有限公司

响应

13487940.90元

姓名:汪思艳
证书编号:川251111247580

365日历天

合格/优良

第3名

青海汇成水利水电建筑有限公司

响应

13553510.67元

姓名:李有贵
证书编号:青2632010201038968

365日历天

合格/优良

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

海东市君洋水利水电建设工程有限公司

项目经理一级建造师电子注册证书个人未签名,不符合一级建造师电子注册证书使用规定。

备注:如有异议,请向玛沁县农牧水利和科技局反映,联系电话:0975-8382001。


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号