logo

中标候选人公示

时间:2022年06月23日    

中标候选人公示

招标人

刚察县自然资源和林业草原局

招标人联系电话

0970-8653026

代理机构

青海源铭振项目管理有限公司

代理机构联系电话

0977-8211166

开标时间

2022年06月20日

开标地点

海北州公共资源交易中心.开标室二

公示开始时间

2022年06月22日

公示结束时间

2022年06月25日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

项目负责人姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

青海长丰建设工程有限公司

完全响应

10595710.00元

姓名:张元启
  证书编号:青2632020202100726

488

合格

第2名

青海守泽水利水电工程有限公司

完全响应

10627051.53元

姓名:袁逸宁
  证书编号:青2632018201851101

488

合格

第3名

青海晟泰建筑工程有限公司

完全响应

10631389.09元

姓名:祁长勇
  证书编号:青2632014201440407

488

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

陕西方田生态建设有限公司

未上传投标函及投标函附录。

江西省中蔚建设集团有限公司

财务要求不符合招标文件要求。

青海和润水利水电工程有限公司

投标函中的工期不响应招标文件要求。

备注:如有异议,请向刚察县自然资源和林业草原局反映,联系电话:0970-8653026。


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号