logo

门源县环城北路桥梁建设项目施工中标候选人公示

时间:2022年06月29日    

门源县环城北路桥梁建设项目施工中标候选人公示

(招标编号:E6301000076036451001001

盖章:                发布日期:20220629

招标人

门源县住房和城乡建设局

招标人联系电话

0970-8612014

代理机构

海北藏族自治州建设工程招标中心

代理机构联系电话

0970-8643100

开标时间

20220628

开标地点

海北州公共资源交易中心.开标室三

公示开始时间

20220629

公示结束时间

20220702

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

项目经理姓名及职业

(职称)资格证号

工期

质量

__

四川圆瑞建设工程有限责任公司

响应招标文件要求

15143254.80

姓名:郭依全
 
证书编号:25120

16201716233

180

合格

__

甘肃省第八建设集团有限责任公司

响应招标文件要求

15152803.22

姓名:张同喜
 
证书编号:26212

1415122

180

合格

__

西北交通建设集团有限公司

响应招标文件要求

15317386.66

姓名:高坯璋
 
证书编号:115200

6200801547

180

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

陕西大道建筑工程有限公司

资质证书不符合招标文件要求,未附资质证书扫描件。

备注:如有异议,请向海北州住房和城乡建设局反映,联系电话:0970-8644509

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件:

·  系数表.jpg

·  开标记录表.pdf

 

 


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号