logo

同仁市热贡尕玛顿丹扩繁基建设项目标段一施工中标候选人公示

时间:2022年07月06日    

同仁市热贡尕玛顿丹扩繁基建设项目标段一施工中标候选人公示

招标人

同仁市多哇镇人民政府

招标人联系电话

15111783819

代理机构

青海润裕招标代理有限公司

代理机构联系电话

0971-5217662

开标时间

2022年07月06日

开标地点

黄南州公共资源交易中心.开标室一

公示开始时间

2022年07月06日

公示结束时间

2022年07月09日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价(元)

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

亿信联建设项目管理有限公司

符合招标文件要求

4524540.74元

姓名:刘力来
  证书编号:青2632009201002767

174

合格

第2名

青海宏德项目管理有限公司

符合招标文件要求

4522712.12元

姓名:李永成
  证书编号:青2632015201540701

174

合格

第3名

青海海川建设工程有限公司

符合招标文件要求

4524735.91元

姓名:曾伟
  证书编号:青1442015201530666

174

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海中锦安建设工程有限公司

未提供诉讼及承诺。

备注:如有异议,请向同仁市住房和城乡建设局招标办反映,联系电话:0971-8795183。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号