logo

海晏县甘子河乡托华村牦牛养殖基地建设项目施工中标候选人公示

时间:2022年07月12日    

海晏县甘子河乡托华村牦牛养殖基地建设项目施工中标候选人公示

(招标编号:E6301000076036900001001)

盖章:              发布日期:2022年07月12日   

招标人

海晏县城市建设投资开发有限公司

招标人联系电话

0970-8644696

代理机构

海北藏族自治州建设工程招标中心

代理机构联系电话

0970-8643100

开标时间

2022年07月12日

开标地点

海北州公共资源交易中心.开标室三

公示开始时间

2022年07月12日

公示结束时间

2022年07月15日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

青海明鹏建设工程有限公司  

响应招标文件要求  

7985565.74元

姓名:史鹏林
  证书编号:青2632006200800939

120

合格

第2名

青海海川建设工程有限公司  

响应招标文件要求  

7984367.17元

姓名:赖富银
  证书编号:青1512015201623917

120

合格

第3名

青海鼎海建筑工程有限公司  

响应招标文件要求  

7983209.16元

姓名:孔德海
  证书编号:青2632006201750665

120

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海建创建设项目管理集团有限公司

投标函中未填写暂列金金额。不符合招标文件要求。

备注:如有异议,请向海北州住房和城乡建设局反映,联系电话:0970-8644509。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件:

·  系数表.png

·  开标记录表.pdf

 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号