logo

称多县歇武镇直门达村产业发展项目中标候选人公示

时间:2022年07月14日    

称多县歇武镇直门达村产业发展项目中标候选人公示

发布日期:2022年07月14

招标人

称多县乡村振兴局

招标人联系电话

0976-8861826

代理机构

青海创研工程咨询有限公司

代理机构联系电话

0971-6375193

开标时间

2022年07月14日

开标地点

玉树州公共资源交易中心.开标室二

公示开始时间

2022年07月14日

公示结束时间

2022年07月17日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

青海昊翔建设工程有限公司

响应

6576511.49元

姓名:郑书剑
  证书编号:青263090902433

464日历天

合格

第2名

青海宏达建设工程有限公司

响应

6588017.47元

姓名:尚发玺
  证书编号:青2632016201641042

464日历天

合格

第3名

青海丹城建筑安装有限公司

响应

6595799.26元

姓名:李宏博
  证书编号:青2632010201039072

464日历天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海昊德建筑工程有限公司

投标函中暂估价未按要求填写

备注:如有异议,请向称多县财政局反映,联系电话:0976-8553361。


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号