logo

甘河工业园区主干道整治工程地勘项目中标候选人公示

时间:2022年07月18日    

甘河工业园区主干道整治工程地勘项目中标候选人公示

(招标编号:E6301000076037363001001

发布日期:20220718

招标人

青海甘河工业园开发建设有限公司

招标人联系电话

0971-2291770

代理机构

青海仁捷工程项目管理有限公司

代理机构联系电话

0971-2230320

开标时间

20220718

开标地点

西宁市公共资源交易中心.一号开标室

公示开始时间

20220719

公示结束时间

20220721

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

项目负责人姓名及职业(职称)资格证号

勘察服务期限

勘察质量

1

核工业湖州勘测规划设计研究院股份有限公司

完全响应

195300.00

姓名:王书英
 
证书编号:

3302878-AY010

30日历天

合格

2

中佳勘察设计有限公司

完全响应

203700.00

姓名:赵少宁
 
证书编号:AY151300851

30日历天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

深圳市工勘岩土集团有限公司

未按招标文件要求提供三年完整的财务审计报告

备注:如有异议,请向青海甘河工业园开发建设有限公司纪检委反映,联系电话:0971-2291770


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号