logo

2022年海东市平安区洪水泉乡等3乡镇12村高标准农田建设项目标段三施工中标候选人公示

时间:2022年07月19日    

2022年海东市平安区洪水泉乡等3乡镇12村高标准农田建设

项目标段三施工中标候选人公示  

(招标编号:E6301000076037445001003)

招标人

海东市平安区农业农村和科技局

招标人联系电话

0972-8685968

代理机构

青海森垚工程项目管理有限公司

代理机构联系电话

0971-6315572

开标时间

2022年07月19日

开标地点

海东市公共资源交易中心.开标室二(乐都区)

公示开始时间

2022年07月19日

公示结束时间

2022年07月22日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

中成德利建工集团有限公司

响应

2917506.77元

姓名:叶功平

证书编号:川2512014201515257

154

合格/优良

第2名

江西省中宁建筑工程有限公司

响应

2920090.20元

姓名:万建勇

证书编号:赣236161656924

154

合格/优良

第3名

仟亿建设集团股份有限公司

响应

2924427.40元

姓名:李兰君

证书编号:贵1512016201729885

154

合格/优良

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

陕西华铭建筑工程有限公司

资料员未提供相关证明资料,不符合招标文件1.4.1 第7条

备注:如有异议,请向海东市平安区发展改革局反映,联系电话:0972-8615548。


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号